Новости компании

26
апр
Сергей Воронков признан лидером MICE-индустрии
Президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков вошел в ТОП 10 рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE-2023».
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.
26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
25
апр
Сергей Воронков обратился к Владимиру Путину – конгрессно-выставочная отрасль получит поддержку
Сегодня, 25 апреля, Сергей Георгиевич Воронков обратился к Президенту РФ Владимиру Путину. В своей речи президент РСВЯ поблагодарил Владимира Владимировича за данное им ранее поручение о проработке дополнительных мер поддержки конгрессно-выставочной отрасли. За это время уже утверждены стратегия развития отрасли и дорожная карта до 2030, стандарты, государственная статистика и многое другое.
25
апр
В отрасль ЖКХ будет привлечено более 1 трлн рублей
Эту цифру назвала Мария Синичич, директор Департамента комплексного развития территорий Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, на круглом столе «Модернизация жилищно-коммунальной инфраструктуры в городах. Механизмы. Технологии. Возможности».
25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия
Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
24
апр
В Экспофоруме стартовал Российский международный энергетический форум и 5 крупных отраслевых проектов
С 24 по 26 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2024).
24
апр
В Экспофоруме обсудят актуальные проблемы в сфере энергетики, ЖКХ и коррозионной защиты
Состоялось торжественное открытие XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России», Выставки-конгресса «Защита от коррозии».
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
16
апр
Лучшие дизайнеры интерьеров и декораторы собрались в Экспофоруме
С 16 по 18 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor 2024.
16
апр
В Экспофоруме открылась крупнейшая строительная выставка Северо-Запада
С 16 по 18 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» стартовала 30-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо».
13
апр
От кареты до ракеты!
34-я Олдтаймер-Галерея – крупнейшая в России выставка старинных автомобилей и антиквариата, открылась в Экспофоруме 12 апреля в День Космонавтики не случайно! Тема космоса красной нитью проходит через экспозицию прошлого, наполненную сотнями удивительных экспонатов.

Подписаться на рассылку новостей

Укажите ваши контакты в полях ниже