Новости компании

Все деловые мероприятия в Экспофоруме проходят по графику

Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» продолжает свою работу согласно графику мероприятий. Усилены меры безопасности.

Все деловые мероприятия, стоящие в программе площадки, состоятся в запланированные сроки. Ближайшие проекты: Форум «Экология большого города» (с 27 по 29 марта), специализированная выставка кинологических, фелинологических клубов и животных «Зоошоу.Весна» (30-31 марта), Международная выставка и форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB (2-4 апреля), Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Стоматология» (2-4 апреля), Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий» (3-5 апреля) и т.д.

«На территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» усилены меры безопасности в сотрудничестве со структурами МВД, Росгвардии, ФСБ, МЧС, в том числе режим доступа на площадку, увеличено число постов охраны, введено уличное патрулирование. 

Проведены внеплановые проверки противопожарных систем, дымоотведения, звукового оповещения – все работает штатно. Комплекс дооснащён дополнительными техническим средствами, направленными на усиление безопасности пребывания

Введён досмотр автотранспорта, въезжающего на территорию конгрессно-выставочного центра, в том числе автомобилей посетителей. Просим проявить терпение и рассчитывать время приезда на мероприятие.

На уровне Российского союза выставок и ярмарок обобщается опыт в области обеспечения безопасности на мероприятиях, обсуждаются лучшие кейсы, готовятся рекомендации.

Приоритет безопасности участников и посетителей для нас превыше всего.

Лучшим ответом на желание террористов посеять страх и панику в обществе считаем сохранение самообладания и единства, совместный труд ради укрепления суверенитета и безопасности Родины, повышая деловую активность на конгрессных и выставочных мероприятиях. Сплотим наши ряды в эти тяжелые для страны времена», – говорит генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл», президент Российского союза выставок и ярмарок Сергей Воронков.

Коллектив Экспофорума соболезнует родственникам жертв теракта в «Крокус Сити Холл», желает выздоровления раненым, выражает солидарность с пострадавшими и скорбит по погибшим.

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.
26
апр
Сергей Воронков признан лидером MICE-индустрии
Президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков вошел в ТОП 10 рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE-2023».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.